Menu
Новокузнецк, Кондомское шоссе, д 6А/8
+7 (3843) 60-14-55
11.07.2015

Инновации подразумевают повышение уровня предоставляемых услуг для партнеров

В Новокузнецке 9 июля текущего года прошла встреча руководителей Новосибирского отделения акционерного общества ПГК (Первая Грузовая Компания) с бизнес-партнерами Кузбасского региона. Также на заседание были приглашены и приняли участие представители грузоотправителей от Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД).

На встрече были рассмотрены многие вопросы, связанные с трудной экономической ситуацией в государстве. В частности, директором Новосибирского филиала Евгением Долженко, было отмечено, что, невзирая на сложности, связанные с неблагоприятной рыночной конъюнктурой, АО ПГК выполняет все возложенные на нее обязательства. При этом доля на региональном рынке ж/д грузоперевозок сохраняется за компанией и на сегодняшний день она составляет 15% от общего объема перевозимых по Западной Сибири товарных составов.

Продолжая внедрять стратегию развития доверительных и взаимовыгодных связей с главными партнерами, АО ПГК активно сотрудничает с крупными нефтехимическими предприятиями. Среди их числа: «ВПК-Ойл», УК «Кузбассразрезуголь», ТК «Евраз-Холдинг» и многие другие. Обсуждая вопросы связанные с перестройкой ключевых производственных процессов, Евгений Долженко упомянул о максимально возможном сокращении издержек, для последующего инвестирования денежных средств в такие проекты, которые смогут принести ощутимую прибыль как предприятию, так и деловым партнерам.

На совещании было сказано несколько слов и о перспективах дальнейшего развития компании в области инвестиционных проектов и наращивания потока грузоперевозок. Детально рассматривались задачи настоящего и будущего развития новых услуг промышленной логистики, связанной с передачей управленческих функций ж/д хозяйства на обслуживание АО ПГК. Подводя итог прошедшей встречи, Долженко не забыл упомянуть о повышении уровня обслуживания клиентской базы, путем внедрения новых call-центров, мониторинга связей с заказчиками и предстоящей работы по созданию автоматизированной crm - системы управления.

За два квартала 2015 года Новосибирским филиалом АО ПГК было перевезено свыше 1 млн. т нефтеналивных грузов по Западно-Сибирской ж/д, что на 5% больше показателей за аналогичный период 2014 года. Соответственно увеличились показатели грузооборота на 4.2%, а общий объем товара достиг отметки в 3.4 млрд. т/км. Основная номенклатура перевозок в цистернах составляет: дизтопливо, мазут, бензин и другое сырье для нефтехимической промышленной переработки.

0
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still RostalTiselGrostDoorhan
Последние статьи:
Пластиковые лотки в Новокузнецке
Складские лотки из полимерных материалов – универсальное решение для организации хранения мелких комплектующих, метизов всех форм и типов, штучных или сыпучих товаров. Как правило, такие лотки используются в различных сборочных цехах, в автосервисах, в фармакологической...

Гаражные ворота: особенности конструкции
Ворота играют немаловажную роль при планировании гаража на даче или в частном доме. А все потому, что именно их качество и функциональность влияют не только на сохранность вещей в гараже, но и микроклимат в помещении и благоприятные условия для всех частей, деталей и агрегатов...

ООО "Техника Для Склада" — Новокузнецк, Кондомское шоссе, д 6А/8, тел.: +7 (3843) 60-14-55, E-mail: info@tds-nkz.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — tds-nkz.ru
© ООО "Техника Для Склада", Новокузнецк, © al-studio.ru, 2024